Сергей Иванович Кедров b. ~ 1853 - Индекс потомака
Из пројекта Родовид
Степен образовања : од 1873, Сергиев Посад, МДА
2
Свадба: <1> ♀ Ольга Августовна Дидрикиль [Дидрикили]
Свадба: <2> ♀ Ревекка Акимівна Майзель (Пластиніна) [Майзелі] b. 1886 d. 10 октобар 1946
Смрт: 18 октобар 1941, РРФСР, СРСР
3
31/3 <2+1> ♂ w Боніфатій Михайлович Кедров [Кедрови]Смрт: 10 септембар 1985, РРФСР, СРСР
4
51/4 <3> ♀ Наталія Боніфатіївна Кедрова [Кедрови]Свадба: <4> ♂ Даниил Нестерович Хломов [Хломовы] b. 17 септембар 1958
Степен образовања : 1982, Москва, РРФСР, СРСР, МГУ, факультет психологии, кафедра нейро- и патопсихологии
Дорогой Темочка!
Давно уже мы с тобой не виделись и не беседовали. За это время ты, наверное, здорово вырос и многому научился. Пройдет еще один год, и ты начнешь учиться в школе. Там ты встретишь много ребят. У тебя будут новые товарищи. В школе ты должен быть отличником. Дома ты помогай маме в работе. Теперь ты уже большой и можешь помогать купать Борю и Наташу. Крепко люби свою маму. Она у тебя очень хорошая, всегда говори ей правду. Живи дружно с младшим братом и сестричкой и не давай их в обиду. Был ли ты на сельскохозяйственной выставке? Если нет, попроси Раду съездить на эту выставку вместе с тобой. Занимаешься ли ты по-прежнему рисованием? Когда ты будешь немного постарше, Рада возьмет тебя в Третьяковскую галерею, где ты увидишь много интересных картин.
Скажи маме, чтобы она почитала с тобой книги, которые называются «Робинзон Крузо» и «Том Сойер» и рассказала тебе о книге «Одиссея». Утром тебе надо делать зарядку, чтобы твое тело стало сильным и гибким, а это надо, чтобы быть хорошим красноармейцем.
Теперь уже пора готовиться к елке, и ты с Гориком можешь сделать разные елочные игрушки из бумаги. Будь всегда смелым и честным. Люби свою бабушку и тетю Мери. Дружи с Сильвочкой и Гориком, живи счастливо и радостно.
Крепко тебя целую. Папа.
Подтверждаю, что копия соответствует подлиннику, полученному мною от следователя т. Либензона.
Мелихова, 7.IX.53 г.
Дорогой Темочка!
Давно уже мы с тобой не виделись и не беседовали. За это время ты, наверное, здорово вырос и многому научился. Пройдет еще один год, и ты начнешь учиться в школе. Там ты встретишь много ребят. У тебя будут новые товарищи. В школе ты должен быть отличником. Дома ты помогай маме в работе. Теперь ты уже большой и можешь помогать купать Борю и Наташу. Крепко люби свою маму. Она у тебя очень хорошая, всегда говори ей правду. Живи дружно с младшим братом и сестричкой и не давай их в обиду.
Дорогой Темочка!
Давно уже мы с тобой не виделись и не беседовали. За это время ты, наверное, здорово вырос и многому научился. Пройдет еще один год, и ты начнешь учиться в школе. Там ты встретишь много ребят. У тебя будут новые товарищи. В школе ты должен быть отличником. Дома ты помогай маме в работе. Теперь ты уже большой и можешь помогать купать Борю и Наташу. Крепко люби свою маму. Она у тебя очень хорошая, всегда говори ей правду. Живи дружно с младшим братом и сестричкой и не давай их в обиду.
5
101/5 <5+4> ♂ Кирилл Даниилович Хломов [Хломовы]Завршетак школства: кандидат наук
Степен образовања : 2001, Москва, МГУ, факультет психологии, кафедра клинической психологии
Степен образовања : 2009, Санкт-Петербург, РГПУ им. Герцена, психолого-педагогический факультет, кафедра психологии человека
Степен образовања : 2008, Москва, МГППУ, факультет психологического консультирования, кафедра клинической психологии
Свадба: <5> ♀ Татьяна Дымова [Дымовы]
Свадба: <6> ♂ Пётр Колмаков [Колмаковы] b. 19 април 1987
Степен образовања : 2009, Москва, ИЖЛТ