Мавра Иванова Дочь ? (Нечаева)

Из пројекта Родовид

Особа:1586579
Рођени род ?
Пол женски
Цело име (рођено) Мавра Иванова Дочь ?
Друга презимена Нечаева

Догађаји

Рођење једног детета: Степан Лукин сын Нечаев [Нечаевы] d. < 1754

Рођење једног детета: Прасковья Лукина Дочь Нечаева (Капрева) [Нечаевы]

Свадба: Лука Панкратов сын Нечаев [Нечаевы] b. < 1668 d. < 1754


Од прародитеља до унучад

 
== 1 ==
Лука Панкратов сын Нечаев
Рођење: < 1668
Други догађај: Старый Кряжим, Покровское тож, Нечаево тож
Свадба: Мавра Иванова Дочь ? (Нечаева)
Други догађај: 1688, Село Старый Кряжим основано в Саранском у. на земле, отказанной 2 октября 1688 г. помещикам Петру и Луке Панкратьевичам и Алексею Лаврентьевичу Нечаевым и Тимофею Бакшееву: «порозжая земля в урочищах подле Казачьей дороги, подле Кудадеевского лесу и до речки Кудадея речкою Кережимом». Каждому было дано земли по 200 четвертей в поле, «а в дву по тому ж», а также сенные покосы, рыбные ловли и другие угодия. На этой земле стольник Петр Панкратьевич Нечаев первым поселил крестьян, назвав деревню Нечаевой.
Други догађај: 1719, «… в вышеписанном селе Покровском за помещиком моим во дворе его деловой человек да скотник, да крестьян два двора с полудвором…»
Смрт: < 1754
== 1 ==
Деца
Прасковья Лукина Дочь Нечаева (Капрева)
Свадба: Григорий Григорьев сын Капрев
Други догађај: 1756, с. Успенское, Спасское, д. Кутузовка, д. Языковка, с. Пушкина, д. Ивановка, с. Александрово, пп. Саранский у., с. Покровское, Кряжим тож Пензенский у.; п. Андросово, Лутовиново, с. Андросово Арзамасский у. Записала за собой поместье умерших отца и брата.
Степан Лукин сын Нечаев
Свадба: Авдотья Степанова Жена ? (Нечаева)
Други догађај: 1737, с. Покровское, Кряжим тож Пензенский у
Смрт: < 1754
Деца

Остали језици