Фамилија: Мария Фёдоровна Сонцева-Засекина + Пиотр Вассилиевитцх Салтyков

Из пројекта Родовид

Фамилија:77534

Родитељи

{{{Персон:321736}}}

{{{Персон:321737}}}

Деца

{{{Персон:389523}}}


Догађаји

1753 Свадба:

Напомена

Соурце Wикипедиа ру фамилле Вассили Фиодоровитцх Салтyков


Остали језици